Пятница, 29.03.2024, 15:33

В школе имеется:

1 спортзал Площадь 136 кв.м. В спортзале имеется: перекладина, брусья, баскетбольные щиты, 2 шведские лестницы, канаты, конь, козел, маты, спортивный тренажор, лыжи, баскетбольные, волейбольные и фудбольные мячи.

1 столовая – получено оборудование в школьную столовую по программе «Школьная столовая» : электрическая плита (6 комфорок с вытяжным шкафом, моечные ванны, электротитан, электромясорубка) В обеденном зале полученна обеденная мебель (14 столов * 84 слульев) 84 посадочных места.

18 учебных кабинетов, 1. Химия 2. Литература 3. Кабинет информатики (12 рабочих мест) 4. История                      5.Кабинет математика №1 6. Английский язык 7. География 8. Физика 9. Начачальный класс 1 10. Начальный класс 2          11. Начальный класс 3         12. Начальный класс 4 13. Русский язык 14. Кабинет технологии 1 15. Кабинет технологиии 2   16. Кабинет математики №2        17. Кабинет обслуживающего труда 17. Кабинет кулинарии

- 1 библиотека (16 посадочных мест)
 - 2640 - экз. учебной литературы

- 1 музей историко-краеведческий

- 1 методический кабинет

- пришкольный учсток 1,5 га. (выращевем картофель, капусту морковь, свеклу). Так же имеются цветники.

- школьный сад 2008 году - заложен программе «школьный сад» (выращеваем смородину, жимолость, яблоки, вишню)

Техническое обеспечение учебного процесса (ИКТ) в МКОУ «Тугозвоновская СОШ им. А.Н.Лаврова»:

(по предмету)

Количество компьютеров, ноутбуков

Количество компьютеров с доступом в Интернет

Количество компьютеров, входящих в локальную сеть учреждения

Наличие прочего оборудования (+/-)

Интерактивные доски

Мультиме-дийный проектор

Видео, аудио аппаратура

информатика

Биология, химия

Техническое обеспечение учебного процесса (ИКТ)  в Новосельском филиале:

(по предмету)

Количество компьютеров, ноутбуков

Количество компьютеров с доступом в Интернет

Количество компьютеров, входящих в локальную сеть учреждения

Наличие прочего оборудования (+/-)

Интерактивные доски

Мультиме-дийный проектор

Видео, аудио аппаратура

Биология, химия

Об условиях охраны здоровья обучающихся:

1. Проводятся ежегодные медицинские осмотры.

2. В школе установлена тревожная кнопка и автоматическая пожарная сигнализация.

3. Организован пропускной режим.

Доступ к сети Интернет - есть.
Доступ к информационным системам посредством сети Интернет:

Министерство образования и науки Алтайского края АИС "Сетевой регион. Образование"

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ:

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Ельцовская средняя общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Комарихинская средняя общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Бестужевская основная общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Кузнечихинская основная общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Качусовская основная общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

«  Март 2024  »