Четверг, 25.04.2024, 23:44

СОГЛАСНО УСТАВА МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А,Н. Лаврова"

СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор.

Директор назначается и освобождается от занимаемой должности приказом Учредителя в соответствии с действующим трудовым законодательством на основании срочного трудового договора.

Права и обязанности директора Учреждения, его компетенция в области управления Учреждением определяются в соответствии с законодательством об образовании и уставом Учреждения.

Директор осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом и несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет Учреждения, Общешкольное родительское собрание Учреждения.

В Учреждении действует профессиональный союз работников Учреждения.

Высшим коллегиальным органом управления Учреждения является Общее собрание работников Учреждения (далее – Общее собрание). Участниками Общего собрания являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в Учреждении, на основании заключенных с данными лицами трудовыми договорами. Срок полномочий Общего собрания – бессрочно. (Положение об общем собрании работников)

Педагогический совет Учреждения (далее – Педагогический совет) является руководящим органом в Учреждении для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса. Срок полномочий Педагогического совета - бессрочно. (Положение о педагогическом совете )

Общешкольное родительское собрание Учреждения (далее - Общешкольное родительское собрание) является коллегиальным органом управления, ставит своей целью – учет мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних и совершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, объединение усилий для создания условий повышения качества и уровня образования детей, учащихся в Учреждении. (Положение об общешкольном родительском собрании)

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Постановлением Главы Администрации Шипуновского района  №967 от 26.12.13 г. МКОУ Новосельская основная общеобразовательная школа реорганизована в филиал МКОУ "Тугозвоновская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Лаврова"

Новосельский филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Фактический адрес: село Новосельское, ул. Целинная, 2

Заведующий филиалом: Шарошкин Алексей Александрович

Телефон: 8-(38550)-27-3-16

e-mail: novoselschool@mail.ru

Положение о филиале

На основании приказа Администрации Шипуновского района "О создании филиалов МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"" в связи с реорганизацией общеобразовательного учреждения путем присоединения в соответствии с Постановлением Администрации Шипуновского района от 26.06.2017 № 349, от 30.10.2017 № 568 "О реорганизации муниципального казенного общеобразовательного учрежденния "Тугозвоновская средняя  общеобразовательная школа им. А.Н. Лаврова" Шипуновского района Алтайского края" созданы филиалы с 01.01.2018 г.:

1) Комарихинская средняя общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Руководитель: директор филиала Жердева Марина Юрьевна

Место нахождения: 658376, Алтайский край, Шипуновский район, с. Комариха, ул. Спортивная, 6;

Адрес электронной почты: komaricha345@mail.ru

2) Бестужевская основная общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Руководитель: заведующий филиалом Тюменцев Виктор Дмитриевич

Место нахождения: 658371, Алтайский край, Шипуновский район, с. Бестужево, ул. Набережная, 80;

Адрес электронной почты: imja.mail.ru@mail.ru

3) Ельцовская средняя общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Руководитель: директор филиала Чернышева Любовь Васильевна

Место нахождения: 658375, Алтайский край, Шипуновский район, с. Ельцовка, пер. Школьный, 9;

Адрес электронной почты: elcovka@mail.ru

4) Кузнечихинская основная общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Руководитель: заведующая филиалом Мясоедова Юлия Алексеевна

Место нахождения: 658374 Алтайский край, Шипуновский район, с. Кузнечиха, Строительная, 10;

Адрес электронной почты: kuznechi69@mail.ru

5) Качусовская основная общеобразовательная школа, филиал МКОУ "Тугозвоновская СОШ имени А.Н. Лаврова"

Руководитель: заведующая филиалом Новикова Нина Алексеевна

Место нахождения: 658374, Алтайский край, Шипуновский район, с. Качусово, ул. Школьная, 25.

Адрес электронной почты: kachusovo@mail.ru